Учет в качестве расходов при УСН оплату за третье лицо
Добрый день. Наша организация находится на УСН (доходы - расходы). В октябре 2018 года, с администрацией города, заключили договор ответственного хранения объекта основных средств (очистные сооружения), которое мы используем по прямому назначению. В договоре имеется пункт, согласно которому мы обязаны возмещать расходы администрации на электроэнергию. За ноябрь месяц энергоснабжающая организация выставила администрации счет-фактуру за потребленную электроэнергию, в том числе и указанным выше объектом (к счет фактуре приложена расшифровка по объектам). Администрация предлагает оплатить свою часть по данной счет-фактуре напрямую энергоснабжающей организации, при этом выставить нам счет-фактуру она отказывается, ссылаясь на то что она бюджетная организация, и не имеет на это право.
Вопрос:
1. Сможем ли мы учесть в качестве расходов оплаченные суммы энергоснабжающей организации, ссылаясь лишь на договор и на счет-фактуру выставленную администрации.
2. Какие документы нужно запросить у администрации для того чтобы учесть в качестве расходов данную оплату.
3. Можно ли в принципе (при соблюдении определенных условий) учитывать данные расходы при УСН (оплата третьим лицам).