Я мать одиночка

я мать одиночка. не работаю. сыну 10 лет. отец ребенка лишен прав на отцовство. местожительство не изветно. он скрывается. следовательно я не получаю алименты. что мне положено от государства?

, Елена, г. Тамбов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

ВЫ вправе получать увеличенное на 50% ежемесячное пособие на ребенка согласно

«О ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ПОСОБИИ НА РЕБЕНКА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ»Закон Тамбовской области от 3 марта 2009 года N 502-З (в ред. Законов Тамбовской области от 06.07.2010 N 669-З, от 30.12.2010 N 729-З, от 29.11.2011 N 90-З, от 29.12.2011 N 103-З)
ст. 2 п. 3) 280 рублей — на ребенка одинокой матери, на ребенка, родители которого уклоняются от уплаты алиментов, на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;
Подробнее Областное пособие на ребенка, Тамбовская область | Помощь маме http://www.help4mama.ru/content/oblastnoe-posobie-na-rebenka-tambovskaja-oblast.html#ixzz2f07QEkxp