236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Я мать одиночка

я мать одиночка. не работаю. сыну 10 лет. отец ребенка лишен прав на отцовство. местожительство не изветно. он скрывается. следовательно я не получаю алименты. что мне положено от государства?

15 Сентября 2013, 23:43, вопрос №220788
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ВЫ вправе получать увеличенное на 50% ежемесячное пособие на ребенка согласно 

«О ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ПОСОБИИ НА РЕБЕНКА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ»Закон Тамбовской области от 3 марта 2009 года N 502-З (в ред. Законов Тамбовской области от 06.07.2010 N 669-З, от 30.12.2010 N 729-З, от 29.11.2011 N 90-З, от 29.12.2011 N 103-З)
ст. 2 п. 3) 280 рублей — на ребенка одинокой матери, на ребенка, родители которого уклоняются от уплаты алиментов, на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;
Подробнее Областное пособие на ребенка, Тамбовская область | Помощь маме http://www.help4mama.ru/content/oblastnoe-posobie-na-rebenka-tambovskaja-oblast.html#ixzz2f07QEkxp

16 Сентября 2013, 00:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут