Как можно узнать о наличии завещания моего покойного отца?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я выяснить дистанционно существует ли завещание составленное отцом, если он проживал в Молдавии (наследство тоже находится там), либо необходимо ехать в эту страну?

, Рита, г. Сочи
Марина Смирнова
Юрист

Рита, Вы можете узнать информацию о наличии завещания через своего представителя. Нужно оформить доверенность на гражданина, который проживает в Молдавии.