Как доказать в суде, что описана личная жизнь публичного лица, но под другим именем?

если автор книги написал произведение, в котором описывается частная жизнь публичного лица, но под другим именем. Является ли это нарушением частной жизни гражданина? Кто что будет доказывать в суде?

, дарина, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, не является, если реального имени этого лица не было указано.

Тут предъявлять нечего.