Кто оплачивает штрафы в ГИБДД за проданный автомобиль?

купил машину по договору купли - продажи, по базе ГИБДД ограничений и обременений не показало, дома зашел в штрафы, а их 11шт на сумму 64500 р. Каковы мои действия в данной ситуации?

, Бирченко Аркадий Валентинович, г. Красноярск
Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

Т.к. ограничений на регистрационные действия нет, ставить автомобиль на учёт на себя. Штрафы выписываются на данные СТС. Вам выдадут новый СТС с новыми данными. Штрафы останутся на прежнем владельце.