Как узнать, откуда эвакуировали мою машину и как это доказать?
припарковал машину возле магазина, ее эвакуировали. до бордюра метров 10, можно ли доказать, что я находился на прилегающей территории, а не на тротуаре? сколько метров шириной считается тротуар?
Нужно смотреть схему планировки территории в данном месте, возможны разные варианты.
Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.