Как расторгнуть агентский договор на продажу недвижимости?

Добрый день. Был заключен агентский договор на продажу недвижимости. Агенство ни какой работы не выполняло. После того как они узнали о том что квартиру покупают, они требуют комиссионные. Как расторгнуть этот договор и не платить по нему?

  • Screenshot_20181222-095444_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20181222-095438_Mail
    .jpg
, Владимир, г. Сочи
Любовь Плотницкая
Юрист, г. Сочи

если покупателем является лицо, указанное в договоре, то по факту само подписание договора в такой редакции означает факт  признания оказания услуг Если покупатель — иное лицо, то Ваш договор утратит силу 30.12.2018.