Заявление в полицию о непредоставлении оплаченной услуги от 2 клиентов

Здравствуйте.

Что будет, если 2 клиента напишут на меня заявления в полицию о том, что я не предоставил им услугу и не вернул деньги? Услуга если что связана с накруткой на одном интернет-сервисе. Переписки есть.

Сразу скажу, что я не специально, просто прикрыли накрутку, а деньги потрачены.

Что в таком случае мне будет?

, Павел, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел… Вами описаны признаки мошенничества. Вы можете примириться с потерпевшими — возместив им их расходы.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.