8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец не платит по кредитам

начну из далека.у меня была бабушка ,она умерла 4 года назад(2009),он(мой отец)вступил в наследство,продал ее дом и выделил часть денег мне(сыну)на покупку кв.я в свою очередь добавил большую часть и преобрел жил площадь,но оформил кв на него для возврата 13процентов подоходного.премерно через год(может меньше(2010))кв бла переоформлена на меня путем дарения.

прошлый год(2012) я выясняю что в 2011(а может и в 2010)году он набрал кридитов и не платит ,либо чистично платит по ним.в данный момент мне звонят с банков ,пока не чего не требуют а только интересуются где он и почему не платит.прошлый год я дал ему денег для погашения (видемо не погасил)и с прошлого года я с ним не общаюсь из за сложившейся ситуации. вопрос -как на мне может отразится сложившееся ситуация?могут ми признать факт дорения не законным и что нибудь сделать с моей кв?psон живет и прописан в другой(не моей)квартире

Показать полностью
, владимир, г. Ростов-на-Дону
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Владимир, квартира является вашей собственностью на законных основаниях, договор прошел госрегистрацию. Поэтому ни какой банк не может обратить на ваше имущество взыскание, если должником является иное лицо, даже отец.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Отец не принимал участие в воспитании ребенка, официально так же нигде не указан
Отец не принимал участие в воспитании ребенка, официально так же нигде не указан. Что может потребовать от него ребенок, если он уже совершеннолетний и на что он может претендовать?
, вопрос №4086104, Анна, г. Москва
Алименты
Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты
Подаю на развод. Муж врёт, пьет, дома не ночует и переводит деньги маме. Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты. Законно ли его действия
, вопрос №4085431, Алия, г. Москва
Семейное право
Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе
Здравствуйте! Мать хочет переехать с ребенком в другой регион, отец не дает разрешение. Семья в разводе, отец не явился в суд при разводе. Отец и ребенок видятся примерно раз в неделю
, вопрос №4084218, Ксения, г. Владивосток
Исполнительное производство
По исполнительному производству пристав арестовал кредитный счёт на счету образовался минус на сумму исполнительного производства, ка́к в такой ситуации поступить, как платить кредит?
По исполнительному производству пристав арестовал кредитный счёт на счету образовался минус на сумму исполнительного производства, ка́к в такой ситуации поступить, как платить кредит?
, вопрос №4081796, Юрий, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
В 2016 году бывший лишен родительских прав на 2 детей, алименты не платил ни разу, связи с ним нет
В 2010 году будучи в браке была куплена доля в квартире 1/3. В 2012 году состоялся развод, раздела имущества не было. Потом в 2014 году я уже сама выкупила оставшиеся 2/3 и квартира полностью стала моей. В 2016 году бывший лишен родительских прав на 2 детей, алименты не платил ни разу,связи с ним нет. Сейчас я продаю квартиру и риэлтор гоаорит что нужно его согласие на продажу это доли. Как можно этот вопрос решить?
, вопрос №4081718, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.09.2013