Можно ли находясь в другом городе заказать и получить академическую справку по почте?

Добрый день. Можно заказать академическую справку, находясь в другом городе? Например, по почте отправить заявление, и по почте получить справку?

, Никита, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Никита.

Можно ли находясь в другом городе заказать и получить академическую справку по почте?

Никита

Порядок вручения академических справок устанавливается учебным заведением в своем уставе, если Ваше учебное заведение не против направления этого документа Вам по почте заказным письмом, то можно и таким образом, Либо оформите нотариальную доверенность на знакомых в этом городе с правом получения.

Удачи.