Конкурсный управляющий переносит аукцион во второй раз

229 ФЗ КУ переносит аукцион во второй раз ( один участник торгов) . какие варианты ? ссылается на ст.91 ( участие в торгах менее двух участников)

масса примеров ,что торги считаются несостоявшимися,но заключается договор с одним участником.

на жалобы,претензии и прочее времени нет.

если есть желающие помочь в данном вопросе-готов обсудить все варианты сотрудничества.

, Виктор Вос, г. Тверь
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор. В аналогичной ситуации мои клиенты нашли подставного участника аукциона

Виктор Вос
Клиент, г. Тверь

так делается, но по закону ведь возможно и без этого  ?!

Но ведь переносят