Имеет ли право чужой человек публиковать фото моего несовершеннолетнего ребёнка?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Не знаю уже как быть! Мой бывший (жили вместе некоторое время), выставляет фото моей дочки, ей 11 лет, это не его ребёнок. После нашего расставания он начал постоянно кидать на свою страницу в контакте её фотографии! Я просила по человечески этого не делать! Но его это видимо только забавляет. Я как любая мама с ума схожу от того что без моего согласия трогают фотографии самого дорогого, что у меня вообще есть! Тем более это совершенно нам чужой человек! Разве он имеет право трогать, и тем более выставлять в соцсетях наши фотографии?!?! Помогите пожалуйста!