Как быть, если при проведении первой судебной экспертизы эксперт допустил ошибку?
Что делать как быть, если при проведении первой судебной экспертизы эксперт перепутал, описал правую руку вместо левой?
, Геннадий, г. Стерлитамак
Здравствуйте, Геннадий
Геннадий
Вам необходимо обратить внимание на данный факт следователя.
Указанная «ошибка» исправляется доросом эксперта, проведением повторной экспертизы.
эксперт перепутал, описал правую руку вместо левой?
Геннадий
Или принятием решения о признании «технической ошибки» в тексте заключения эксперта.