Могут ли коллекторы начислять долг после оплаты через приставов?

Здравствуйте! Когда то у меня была карта банка ОТП,на ней 12000.Я сняла эти деньги,а карту повторяла,позвонила в банк и попросила заблокировать карту.По началу я исправно выплачивала долг,но в один момент по семейным обстоятельствам не смогла платить.Коллекторы выкупили у банка мой долг и подали в суд.Я через приставов все оплатила.Но через 2 недели после оплаты мне пришло сообщение,что имеется просрочка 6300 р.Могут ли коллекторы снова мне что то начислять,после того как я уже оплатила через приставов?.И могут ли они звонить моим родственникам и на работу?

Спасибо.

, Зоя Мазуренко, г. Бокситогорск
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Зоя. Если было решением суда, то проценты и штрафы не начисляются. Если не было то сумма растет