Есть ли право на служебное жилье при наличии квартиры по военной ипотеке?

Подскажите пожалуйста,муж офицер,приобрели квартиру в военную ипотеку,при этом проживали во временном жилье(тут не служебная квартира,а именно временное).Муж служит в Москве,квартира по военной ипотеке в МО. Временное жилье,а точнее общежитие тоже находится в МО,есть ли у нас право на служебное жилье или можем ли мы остаться жить во временном жилье?

, мария, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Подскажите пожалуйста, муж офицер, приобрели квартиру в военную ипотеку, при этом проживали во временном жилье(тут не служебная квартира, а именно временное).Муж служит в Москве, квартира по военной ипотеке в МО. Временное жилье, а точнее общежитие тоже находится в МО, есть ли у нас право на служебное жилье или можем ли мы остаться жить во временном жилье?

мария

Добрый вечер Мария!

А вам говорят в РУЖО или жилищной комиссии по данному вопросу? Вам отказывают в служебном жилье?

Служебное жилье положено по месту (населенному пункту) прохождения военной службы , если по данному месту (населенному пункта) вы необеспечены служебным жильем.

Если у вас останутся дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат, в порядке личной консультации.

С Уважением!