Что делать, если отец ребенка необоснованно меня обвиняет в том, что я ограничиваю общение с ним?

Законный отец ребёнка подал на меня в суд за то что я якобы не даю ему видеться с его полугодовалой дочерью,что мне будет?И он по каким то причинам не выплачивает элементы

, Лидия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия. Ничего. Ему могут определить время на общение с ребенком. Насчет алиментов обращайтесь в суд за решением, потом к приставам, у них есть рычаги воздействия на неплательщиков алиментов