Доверенность на родную бабушку

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как правильно написать доверенность на родную бабушку,чтобы она могла от моего имени обратиться к судебным приставам? Спасибо.

, Евгения, г. Новый Уренгой
Вера Коновалова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Для того, чтобы бабушка могла обратиться от Вашего имени в службу судебных приставов, Вам нужно оформить доверенность у любого нотариуса. В документе должны быть прописаны полномочия по представлению Ваших интересов в службе судебных приставов.

Кира Трунтаева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Евгения, добрый вечер!

Хотелось бы также дополнить, что в соответствии со ст. 57 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ
(ред. от 23.07.2013) «Об исполнительном производстве»

В доверенности, выданной представителю стороной исполнительного производства, должны быть специально оговорены его полномочия на совершение следующих действий: 1) предъявление и отзыв исполнительного документа; 2) передача полномочий другому лицу (передоверие); 3) обжалование постановлений и действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя; 4) получение присужденного имущества (в том числе денежных средств и ценных бумаг); 5) отказ от взыскания по исполнительному документу; 6) заключение мирового соглашения.