Как быть, если подписал контракт на 2 года вместо срочной службы?

Служу месяц. Форму не выдали, присяги не было. Зарплату получил. Хочу расторгнуть контракт. Что нужно сделать, что бы не перевели на срочную службу? Возможно сделать это через ПСО (психиатр) или есть другие варианты?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. 1. Прочитайте сначала контракт, в нем должны быть прописаны условия расторжения.