8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить расчет при увольнении по собственному желанию?

поможете посчитать расчет при увольнении по собственному желанию.уволился и заплатили 80р всего.проработал 8 месяцев.отпускные получил

, дмитрий, с. Шира
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Расчет определяется исходя из фактически отработанного времени,

напр по х декабря 2018, по день прекращения трудовых отношений.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Просят переписать заявление об увольнении и написать по собственному желанию
(Прошу уволить меня по собственному желанию с 31 декабря 2021 года с полным расчетом (включая неоплаченный период нетрудоспособности с     .07.2021г. по 16.10.2021г., неоплаченные расходы проезда до места предприятия), а также с выплат ой окладов за период с 17.10.2021 г. по день моего увольнения. В день увольнения прошу направить мне трудовую книжку заказным письмом почтой России по вышеуказанному адресу.) Я ТАК НАПИСАЛ НО РАБОТАДАТЕЛЬ ЗАБРАЛ ПИСЬМО ТОЛЬКО 12 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА. ИТОГ: 1) Я 16.10.21НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ С ВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Рабодататель не отправил мне билеты на проезд так как я работаю вахтовым методом. 2)24.10.2021г. в судебном заседании по данному гражданскому делу была назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении меня, проведение которой не закончено по настоящее время. 3) пост на котором я работал расформирован. РАБОДАТАТЕЛЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я : 1) ПЕРЕПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ 2) написать отпуск за свой счёт. что мне делать я сижу без денег чем кормить семью
, вопрос №3180696, жаслан, г. Омск
Трудовое право
Уволили меня по собственному желанию Заставляли писать заявление об увольнении по собственному желанию при устройстве с открытой датой
Работодатель не выдал документы при увольнении: Трудовую книжку приказ об увольнении А до этого работодатель не допустил меня на работу Аннулировал мой проходной пропуск Уволили меня по собственному желанию Заставляли писать заявление об увольнении по собственному желанию при устройстве с открытой датой
, вопрос №3212564, Александр, г. Москва
Трудовое право
Как будет производиться расчет зароботной платы при увольнении по собственному желанию, если с 9 по 29 марта нахожусь в усеническом отпуске, увольняюсь с 29
Как будет производиться расчет зароботной платы при увольнении по собственному желанию , если с 9 по 29 марта нахожусь в усеническом отпуске , увольняюсь с 29
, вопрос №3223413, Клара, г. Москва
Трудовое право
Если я откажусь, мне придется уволится по собственному желанию без всяких компенсаций
Нашу организацию реорганизуют в форме слияния. Присоединяют нас. В одной системе. Я главбух со стажем 35 лет и 25 лет в этой организации. Организация, к которой нас присоединяют, предложила мне должность бухгалтера 2 разряда с окладом в 4 раза меньше того, что у меня был. Как мне нужно поступить? Если я откажусь, мне придется уволится по собственному желанию без всяких компенсаций. Согласиться - себя не уважать. Думаю, такую должность мне предложили в качестве издевательства в расчете на увольнение по собственному желанию. Я 2 года как на пенсии, но работала. Устроиться на новую работу будет сложно, особенно, если последняя запись в трудовой книжке будет бухгалтер 2 разряда.
, вопрос №3282197, Mona Наталья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
На следующий день в jira появилась задача с просьбой уволить меня по собственному желанию и начальник написал с просьбой прислать ему заявление об увольнении по собственному желанию
Здравствуйте! Вопрос такой. На работе я сказал начальнику что хочу походить по собеседованиям. На следующий день в jira появилась задача с просьбой уволить меня по собственному желанию и начальник написал с просьбой прислать ему заявление об увольнении по собственному желанию. Я отказался, аргументируя тем, что я лишь рассказал о своих возможных намерениях, и что я пока не собираюсь увольняться. Мне ответили что возможно увольнение по соглашению сторон с выплатой одного оклада, я предложил три оклада. Затем был создан чат с техническим директором, техдир стал угрожать профнепригодностью, на что я ответил что они не могут вменять мне профнепригодность, поскольку я не работаю еще год, а аттестацию, по результатам которой вменяется профнепригодность, можно проводить только через год. Затем еще раз озвучил свое предложение в виде 3 окладов. Техдир сказал что для такого решения нужно одобрение генерального директора. Прошло пару дней, на работу я не ходил, работал из дома и мне пришло письмо от руководства, что на рассмотрение моего предложения уйдет время, поэтому пока мне стоит выполнять свои обязательства по регламенту и ходить в офис по режиму с 9 до 18 или с 10 до 19 с понедельника по пятницу. И хотят чтобы я написал объяснительные за эти несколько дней отсутствия на работе, хотя я могу спокойно решать задачи из дома. Вопрос заключается в том, что я могу сейчас делать, а что не могу, что они могут делать, а что не могут?
, вопрос №3289423, Артемий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2018