Как избавиться от транспортного налога на технику для ведения сельского хозяйства?
Добрый день! Я горшков Владислав Николаевич многодетная семья, имеется пай 11 гектар в собственности, используем как покос для ведения личного хозяйства для своих нужд и выращивания культур для комбекормов для животины имеется техника трактор и камаз стоящие на учёте, тоесть приходит ежегодно транспортный налог. Могу я как многодетная семья с ведением хозяйства както сократить или вообще неплатить налог транспортный так как транспорт используется в ведение хозяйства? Как мне поступить если избавиться от этих налогов?