Как узнать причину взыскания долга по номеру исполнительного производства?
За что начислены штрафы и пени ?
Номер судебного производства № 132101/18/63053-ИП от 19.11.2018 г.Самара
, Оксана, г. Самара
Екатерина Довгопол
Добрый день, Оксана.
Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. В исполнительном листе указана дата вынесения судебного акта, номер дела, место вынесения и прочие сведения.
Форма бланка исполнительного листа утверждена Постановлением Правительства РФ от 31 июля 2008 г. № 579 «О бланках исполнительных листов».
После того, как узнаете про реквизиты судебного акта, уже в суде можете ознакомиться с этим судебном актом (судебным приказом или решением).
Хотя из базы данных исполнительных производств видно, что Судебным участком №21 Красноглинского судебного района г.Самары был вынесен судебный приказ от 18.08.2018 № 2А-3258/2018 о взыскании налогов и сборов, включая пени: 3.18 руб.
Поэтому нужно ознакомиться с приказом в мировом суде.
Благодарю, за ответ.