Как лучше зарегистрировать фирму для торговли мясом?
Здравствуйте! Хочу открыть фирму продажа мяса что мне выгодно ИП упращенка или ? Подскажите пожалуйста
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте, Татьяна!
Здравствуйте! Хочу открыть фирму продажа мяса что мне выгодно ИП упращенка или ?Татьяна
на мой взгляд, зарегистрироваться в качестве ИП самое разумное на начальном этапе занятия предпринимательской деятельностью, поскольку это быстро, дешево, просто.
кроме того, проще вести отчетность и оперировать денежными средствами, а также позволяет выбрать такую систему налогообложения как патентную, что может быть в некоторых случаях выгодно.