8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на судебных приставов, которые удерживают всю пенсию?

Здрасивуйте! Если судебные приставы зкбрали всб пенсию как единственный источник дохода. Куда жаловаться ?

И должны ли судебные приставы при описании имущества уведомлять о своем приходе?

20 декабря 2018, 18:08, Наталья, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Наталья. Напишите жалобу на действия судебных приставов в суд. О своем приходе судебные приставы не обязаны уведомлять.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы, интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

20 декабря 2018, 18:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Куда жаловаться на приставов, которые удерживают все средства у малоимущих?
в какой гос орган можно пожаловаться на приставов?снимают с зарплатной карточки все деньги у малоимущего многодетного отца
14 декабря 2018, 12:10, вопрос №2198922, виктор, рп. Шилово
1 ответ
Исполнительное производство
Возможно ли прекратить удержание судебными приставами денег из страховой пенсии?
Здравствуйте. Старший брат - инвалид 1 группы 3 степени.Перед тем, как стать инвалидом, брал кредит в банке. Накопился долг по кредитам. исполнительное производствно началось как раз через пару дней после оформления страховой пенсии. Судебные приставы начали удерживать половину суммы страховой пенсии.Обратились с устной жалобой в ССП по месту регистрации (сельская местность. Чувашская Республика, Комсомольский район). Сказали, чтобы мы предоставиили некоторые справки с Пенсионного фонда. Справки были предоставлены около 10 дней назад.Позже проинформировали, что этот вопрос они не решают, и эта справка должна быть предоставлена судебному приставу-исполнителю с г. Чебоксары Чувашской Республики (брат жил в городе, регистрация - в районе), также сказали, что данную справку они сами отправят судебному приставу-исполнителю с города. Сегодня пришла очередная страховая пенсия с удержанием. Точную информацию о том, что справка предоставлена приставу из города или нет, мы не знаем. В соответствии с ФЗ удержание со страховой пенсии законно. Если законно, то возможно ли это прекратить или снизить проценты на удержание? Куда обратиться, чтобы это удержание прекратили? Можно ли этого добиться?
17 февраля 2018, 13:01, вопрос №1911515, Ирина, г. Чебоксары
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы забирать почти всю пенсию?
Здравствуйте! У моей мамы долг по кредиту, скажите имеют ли права судебные приставы забрать почти всю пенсию с карты в счёт долга,пенсия- 9000 оставили 1300 долг 40000
09 ноября 2016, 06:27, вопрос №1435144, инна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Исполнительное производство
Куда жаловаться на пристава, которые удерживают перечисленные ПФР средства?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на пристава: По решению суда каждый месяц пенсионный фонд перечисляет денежные средства Перовскому отделу приставов, а уже они перечисляют мужу на карту. В течение года уже четыре раза менялся пристав, при его смене к нам перестают приходить денежные средства, приходится опять к ним ехать и напоминать про нас! Дали номер телефона, но он не работает!
24 октября 2016, 08:16, вопрос №1417930, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда жаловаться на пристава, который ничего не делает?
Куда мне жаловаться на судебного пристава, который ничего не делает.? Долг до сих пор не отдается.
24 сентября 2015, 14:02, вопрос №985931, Лена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.12.2018