Какое может грозить наказание за коррупцию на местах?

МКУ УКС Железногорск, Ленина, 8 б. Превышение служебных полномочий, намеренное затягивание контрактов на ЕИС, выписывание премий намеренно завышенное, не исполнение своих полномочий отделов — 8 млрд, начиная с 2016. Увольнение сотрудников по неисполнению полномочий и ТК РФ, не смотря на то, что все смотрят платья и фильмы, но гнобят сотрудника ИТ, который вроде обязан сделать их работу по закупкам 44-ФЗ, но ИТ не обязан их делать. Подгон договора под пункт, обслуживание пользователя и перекладывая полномочия и многое другое. 2 директора сменилось, а Начальник планово-экономического отдела, пользуясь своей фамилией опаздывает, чай пьет, все, что угодно, но в в своих обязанностях 0,25 не больше. Заставляет 2 сотрудниц делать. Сама тупая!!!

, Yungira, г. Железногорск

Так обращайтесь в прокуратуру с жалобами, а если есть признаки преступления, то пишите заявления в правоохранительные органы (МВД, СКР). В чем именно с юридической точки зрения Вам необходимы разъяснения либо поддержка?