Возможно ли сейчас найти оригинал свидетельства о рождении 1940 года?

можно ли сейчас найти свидетельство о рождении 1940 года,не дубликат. В ЗАГСе выдают только справку с дубликата,а нужно доказать,что его никто не подделывал . Возможно ли?

, Екатерина, г. Уфа

Добрый день, Екатерина!

можно ли сейчас найти свидетельство о рождении 1940 года, не дубликат. В ЗАГСе выдают только справку с дубликата, а нужно доказать, что его никто не подделывал. Возможно ли?

Если оригинал утерян, то получить Вы можете только дубликат.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.