Что предпринять после полного погашения автокредита, если ПТС не выслали?

здравствуйте

Как забрать птс у банка банкрота,кредит полностью погашен,Аймани банк банкрот,кредит оплатили,а птс нам не выслали,телефоны не доступны,что делать?

, газиев ильяс миргасимович, г. Туймазы
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ильяс! Вам необходимо обратиться к арбитражному управляюшему, который занимается банкротством Банка и в Центробанк. В случае, отказа обратитесь в ГИБДД за дубликатом ПТС