Не получили деньги за проданную машину, а дело в полиции закрывают спустя неделю
деньги неотдает скрывается ходили в полицию завели дело но тут же через неделю его закрыли ни машины ни денег
, яна, г. Заринск
Виктория Суворова
Здравствуйте Яна,
деньги неотдает скрывается ходили в полицию завели дело но тут же через неделю его закрыли ни машины ни денегяна
что у Вас с договором купли-продажи? Передаточный акт составляли, или делали отметку об этом в договоре?
Согласно ст. 454 Гражданского кодекса:
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Почему он Вам деньги не заплатил?
С уважением, Виктория Суворова.
Вы делали доверенность у нотариуса?
Вы можете подать заявление об угоне автомобиля после того как отмените доверенность.