Какие документы приложить к апелляции при отказе в рассмотрении жалобы в порядке ст 125 УПК?

Какие документы приложить к апелляционной жалобе на отказ в принятии к рассмотрению жалобы в порядке ст. 125 УПК? И о чем просить апелляционную инстанцию?

, Дмитрий, г. Москва

Уважаемый Дмитрий!

Суд апелляционной инстанции имеет право отменить решение и прекратить производство по жалобе, отменить решение и направить жалобу на новое судебное рассмотрение в ином составе суда, либо изменить решение. В зависимости от того, что Вам необходимо и просите об этом суд апелляционной инстанции.

Апелляционной жалобе можете приложить все необходимые документы, которые опровергают доводы суда, отказавшего Вам в приеме жалобы.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.