Что может грозить несовершеннолетнему, если поймают с проституткой?

Здравствуйте,мне 17 лет,что будеть если меня полицейские поймают с совершеннолетной проститукой?стоить мне бояться ходить по таким местам

, Захар, г. Иркутск

Здравствуйте!

Блудница будет подвергнута административному наказанию за занятие проституцией. Вы, пользуясь подобными услугами, никакого правонарушения не совершаете, однако в подобных обстоятельствах, скорее всего вы будете доставлены в отдел МВД и впоследствии переданы вашим родителям. Далее вероятно проведение какой-либо профилактической беседы (о вреде «хождения по таким местам») в отделении по делам несовершеннолетних по месту жительства, оснований для какого-либо официального надзора в подобном подразделении я не вижу.