Что нужно для создания договора для музыкального инди лэйбла?

Вечер добрый, мы являемся музыкальным инди лэйблом, загружаем музыку исполнителей через дистрибьютора на цифровые площадки(Itunes и т.д) у нас нет ИП мы физ.лица как нам составить договор что бы заключать его с исполнителями, и возможно ли без ИП?

, Дмитрий, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

как нам составить договор что бы заключать его с исполнителями, и возможно ли без ИП?

Дмитрий

Под «исполнителями» Вы имеете в виду тех, кто исполняет музыкальные произведения (т.е. поёт)?

у нас нет ИП мы физ.лица

Дмитрий

По идее, это предпринимательская деятельность…

музыкальным инди лэйблом, загружаем музыку исполнителей через дистрибьютора на цифровые площадки(Itunes и т.д)

Дмитрий

Расскажите пожалуйста подробнее…