8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод ребенка из одной группы в другую в детском саду

Добрый день! У нас следующая ситуация: с октября мы пошли первый раз в детский сад ( нам 3 года) , нас определили в младшую группу, мы туда отходили месяц, затем в этой группе привили девочку оральной полиовакциной, а так как у нас на тот момент не было ни одной прививки от полиомиелита, то нас высадили в другую младшую группу. В другую младшую группу на сегодняшний момент мы ходим два месяца, ребенок там раскрылся очень, стал активно играть со сверстниками ( хотя в предыдущей группе, почему-то почти всегда играл один), привык к воспитателям, и воспитатели к нему. Видя, что ребенку в этой группе нравится больше, обратилась с просьбой о постоянном переводе в эту группу, но заведующая сказала, что уже переводят якобы девочку с января именно в эту группу ( в группе 29 человек из 30) в которую мы и хотим постоянно перевести ребенка, на мой вопрос а сколько же детей в той группе, в которой мы числимся (в которую ходили только месяц в октябре), она ответила, что 27 человек всего.

Вопрос, имеем ли мы право перевести ребенка, в ту группу ( в которую нас высадили на время прививки), где он уже социально адаптировался и привык к воспитателям и детям?

Показать полностью
, Оксана, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вопрос решается заведующей и при наличии мест это возможно. Так что договаривайтесь с заведующей, постарайтесь убедить ее и воспитателей в том, что ребенку комфортнее в этой группе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Исполнительное производство
Какой алгоритм дальнейших действий?
Добрый день. Выдали исполнительный лист. Взыскатель ДС ребенок 5 лет. Расчетного счета у него и карточки нет. Должник бюджетная организация детский сад. Какой алгоритм дальнейших действий?спасибо
, вопрос №4094055, Александра, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Военное право
Увольнение с сво, тк на иждивении 4 детей-один общий и 3 ребёнка жены
Увольнение с сво, тк на иждивении 4 детей-один общий и 3 ребёнка жены
, вопрос №4093256, Нина, г. Челябинск
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2018