Здравствуйте, Кирилл!
В соответствии со ст.434 ГК РФ:
3. Письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить договор принято в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 438 настоящего Кодекса.
В п.3 ст.438 ГК РФ указано, что:
3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.
Таким образом, размещая оферту на сайте и предлагая ее оплатить, Вы заключаете с клиентом договор с момента оплаты.
Что касается акта, то он в принципе не обязателен, но может быть составлен на Ваше усмотрение.
То есть достаточно, чтобы пользователь подтвердить оферту при оплате и получил чек? И можно обойтись без договора и акта?
Это зафиксирует оплату, кассовый приход — фискальные вопросы будут решены. Без договора с каждым можно обойтись. Акты — нужны именно вам для доказательства оказания услуги. Если все ваши физические лица пойдут судиться — приятного без доказательств будет мало.