Как привлечь к ответственности соседа, давшего приставу ложные показания?
сегодня утром к нам пришел судебный пристав,он увидел соседку,а соседка из личной неприязни дала заведомо ложные показания!помогите!
, Валерия, г. Волгоград
Кирилл Халютин
Здравствуйте. Вы можете обратиться в отделение полиции и написать заявление на клевету с ее стороны.