Должен ли я вернуть деньги, которые мне ошибочно перечислили при увольнении?
Здравствуйте! Уволился из организации 2.5.г назад. Недавно пришло письмо о якобы задолженности по заработной плате. Расчет был через день после увольнения, а затем через еще 4 дня еще раз, я подумал может доплата какая! После того как я им позвонил и спросил откуда долг, они сказали, что это ошибочно вам пришла премия. Обязан ли я возвращать деньги?
, Антон, г. Москва
спасибо, а как узнать была ли это счетная ошибка?
Счётная ошибка- это ошибка в результатесовершения математических действий