Нахождение гражданина Армении в Луганской области, если паспорт недействителен

Что мне сделать если я гражданин армении и нахожусь в луганской области

Но срок моего паспорта закончилось паспорт не дествителен

, Мигран Тадевосян, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

ДОбрый день

Что мне сделать если я гражданин армении и нахожусь в луганской области

Но срок моего паспорта закончилось паспорт не дествителен

Вам необходимо обратиться в консульское учреждение либо вернуться и обновить паспорт.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.
Мигран Тадевосян
Клиент, г. Москва
Добрый
Мигран Тадевосян
Клиент, г. Москва
Срок годность паспорта истек как я вернусь