Как лучше поступить, чтобы снять арест со средств и возобновить платежи по кредитной карте?
Здравствуйте! Несколько лет назад я оформляла кредитную карту, но по причине потери работы не смогла вносить ежемесячные платежи. Вчера деньги на моей карте начали арестовывпть по исполнительному делу.
На данный момент времени я нашла эту кредитную карту и готова ее пополнять. Как лучше поступить чтобы снять арест со средств и возобновить платежи по кредитной карте?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Евгения Устинова
Если есть исполнительное производство, то значит есть решение. Судебные приставы сами спишут сумму необходимую. Вам нужно просто получить решение и проконтролировать сумму списания.