Может ли юрист Петрова подписать за Иванову приказ?

Добрый день. Подскажите, пишу приказ по предприятию, в низу согласованно со с руководителями ..... , Юристконсульт Иванова Т.П. Оказывается Иванова на больничный пошла, пока приказ согласовывался. Подписывать у Петровой О.Ю. Может ли юрист Петрова подписать за Иванову, поставив и.о. и фамилию подписывающей. Или опять переделывать приказ на юриста Петрову. пока согласуют и Петрова заболеет, выйдет Иванова. Так и буду переделывать....

, Артем, г. Новокузнецк
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Артем,

Приказ переделать придется, если только Иванова не находится в подчинении у Петровой. Может быть и такое, что Петрова начальник отдела или старший юрист.

Артем
Клиент, г. Новокузнецк
Да Петрова, начальник юридического.отдела