Могу ли я потребовать обменять морозильную камеру на другую модель?

Здравствуйте. 13 декабря купили морозильную камеру,после подлючения появились звуки вьюги,очень мешают особенно ночью.В сервис центре сказали,что это характерно для модели и ни как не сказывается на работу камеры и не является браком.Могу обменять на другую модель камеры или нет?Заявку на предмет брака согласились при условие,что выезд мастера оплатим

, татьяна, г. Юрга
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

 Здравствуйте, Татьяна!!!

 Вы можете вернуть приобретенный товар в течении двух недель с момента покупки, при условии сохранности чека и отсутствии внешних дефектов, даже если он функционально исправен. Устранять брак  обязан продавец по чьей вине был продан товар ненадлежащего качества за свой счет.

 Желаю Вам Удачи!!!