8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приставы снимают всю зарплату не по моей вине?

Здравствуйте. Подскажите как разобраться с ситуацией: буквально полгода назад стало известно, что на меня оформлено какое то ИП, я абсолютно в этом не участвовала и написала заявление приставам, разобраться в этой ситуации и о том, что я не причастна к созданию ИП и всех проблем и долгов связанных с ним. Сегодня у меня удержали всю зарплату, в счет долга по этому ИП. На сайте ФССП оказалось есть еще долги по нему, т.е. снимать будут еще ни раз. Что делать? Как сохранить свои деньги? И какие куда документы писать, чтоб не платить за чужие проблемы? Заранее спасибо

19 декабря 2018, 02:01, Алевтина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Юрист, г. Красноярск

Уважаемая Алевтина!

В Вашей ситуации первое, что я порекомендовал бы сделать, это в суде ознакомиться с материалам дела. Так как сроки обжалования пропущены, постараться из восстановить и подать жалобу на решение суда и попросить приостановить исполнение судебного решения. По факту того что без Вас зарегистрировали ИП на Ваше имя, полагаю возможным обратиться в органы полиции с заявлением о совершении неустановленными лицами мошенничества.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

19 декабря 2018, 03:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Что делать, если договор соц найма подписан не моей рукой?
Здравствуйте, что делать если договор соц найма подписан не моей рукой, мне идут задолженности за эту квартиру, где проживала мать после того как её лишили родительских прав
30 января 2020, 21:37, вопрос №2667001, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы списывать всю зарплату с карты?
скажите пожайлуста господа юристы был один судебный иск с зарплаты высчитывают 25 процентов ,но теперь ещё иски другие на каком основание приставы списывают всю зарплату мою по всем искам сразу.на жизнь напрочь не оставляют мне денег а у меня двое маленьких детей.разве это законно сразу по всем искам списывать всё.!!!!
12 декабря 2019, 16:43, вопрос №2618599, наталия, г. Сыктывкар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если банк снимает всю пенсию на погашение долга?
что делать, если банк снимает всю пенсию на погашения долга, на основании судебного приказа мирового судьи
25 сентября 2019, 11:09, вопрос №2523680, Марина, г. Кемерово
4 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если банк снимает всю зарплату?
Здравствуйте. У меня просрочен кредит и банк подал в суд. Я проиграл и должен выплатить дол. И банк у меня теперь снимает всю зарплату. А у меня жена не работает и двое детей. Что мне делать
20 декабря 2015, 18:06, вопрос №1078667, Александр, г. Мелеуз
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали всю з/п на карте и это единственный доход семьи?
Что делать если приставы орестовали всю з\п по карте, а это единственный доход нашей семьи? За жилье заплатить нечем.
27 июля 2015, 16:22, вопрос №920336, Владимир, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2018