Можно ли вернуть плойку при обнаружении в ней существенного недостатка?
Приобрела плойку для волос с титановым покрытием. При первом использовании обнаружила, что пользоваться ею нельзя - к ней прилипают волосы (возможно, перегрев). После того, как почистила плойку по инструкции на титановом полотне обнаружила царапины.
Принесла обратно в магазин, принять обратно отказываются. Говорят, сама расцарапала. Что делать?