Как восстановить свой аккаунт в мессенджере?

моин

моим телеграммам и номером телефоном на катором телеграмм пользуется одир

как мне вос тановить телеграм на мой номер и заблокировать а сейчас я немагу им пользоватся все пороли приходят на его номер

, галина,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните вопрос, у Вас заблокировали телефон? В таком случае для разблокировки надо обращаться к оператору сотовой связи. Либо Вы можете обратиться в службу поддержки сайта, от которого у Вас пароль и попросить выслать его на другой номер телефона или электронную почту.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.