Можно ли оспорить продажу квартиры, которая сдана в долговременную аренду?
Снимаю квартиру в течение 7 лет, оплата проводилась лично владельцу. Договор был заключен на 6 месяцев с правом продления. Квартира была продана без моего участия новому владельцу. Он не сообщил о сделке сразу, не дал свои реквизиты, но требует через суд освободить квартиру и оплатить квартплату за несколько месяцев. Могу ли я оспорить через суд его договор купли-продажи?