Расчет годовой зарплаты при круглосуточной работе по графику 2/2
у меня на работе 4 смены, работаем круглосуточно 2/2(день/отдых/ночь).кол-во отработанных дней(часов) в месяце разное, но годовое кол-во дней(часов) выводят одинаковое в каждой смене.а з/п у какой-то смены получается разное за год(итоговая) как такое может быть?
Здравствуйте!
возможно труд тарифицируется по-разному у работников. Можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Без документов невозможно дать ответ на Ваш вопрос.
Варианты различны, возможно оплата труда у работников различается.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.