Неизвестный угрожает опубликовать мои интимные фото

Неизвестный мне человек терроризирует меня на работе, делая левые заказы без регистрации, в получателе указывая мое ФИО, оскорбления и мой номер телефона. Так же сегодня он угрожает выложить на рекламном экране торгового центра, мои интимные фото, которые он, видимо восстановил, после удаления. Переписка была личной, с бывшим парнем. Он объясняет это тем, что ему весело так издеваться. Полиция ни чего не делает. Как поступить? Заказы на работе продолжаются почти месяц.

  • 5B1B62C4-603B-4BB3-B332-0767AA577E07
    .jpeg
  • 2E143FC4-6A6A-4385-8828-E8F583B1A4BE
    .png
  • 479A0F81-7D40-49DA-B10D-29A59A6C21F5
    .png
, Валерия, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Срочно обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о привлечении его по статье 137 УК РФ, после чего ему станет более грустно\

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Срочно обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о привлечении его по статье 137 УК РФ, после чего ему станет более грустно\

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Валерия
Клиент, г. Самара

когда я обращалась в полицию, они только посмеялись над этими заказами. Я сама лично, на работе попросила работников айти службы выяснить, айпи адрес заказов, мне его дали, я же передала полиции. Но, они опять ни чего не делают. Сегодня же конкретная угроза на выставление моих фото/видео на всеобщее обозрение, Я позвонила полицейскому, на что он посмеялся и сказала, что он может сделать? Но ведь действительно, кого искать, если даже не предполагаю кто это? Откуда у него мои данные.