Как вернуть деньги, перечисленные за решение контрольной работы?
Женщина предоставляет услуги решения контрольных работ, я заказала контрольную работу за 1100, к нужному времени она не зашла в интернет и не решила ее. После чего я попросила вернуть мои деньги, за невыполненную работу. После чего она ответила чтобы я подождала и после этого не отвечает. Считается ли это мошенничеством и как вернуть деньги?