Вернуть деньги за некачественный зубной протез
Зубной протез сломался по причине жёсткости пластмассы за 10 месяц его пользования. Кстати, было неудобно его снимать для чистки. Я жаловалась врачу, она дала совет реже вытаскивать съёмный протез изо рта. Во-2-х, врач сказала, что сделали флексайт, однако на мой взгляд этот протез отличатся негибкостью, именно по этой причине и отломился кусочек. Я его проглотила и испытала большой стресс. Больше не хочу обращаться к врачу, считаю его отношение к пациенту не добросовестны, даже опасным для моего здоровья. Права ли я? Где искать эксперта для доказательства некачественности протеза?
, Полина Головина, г. Новосибирск