Какая социальная поддержка полагается инвалиду при маленьком размере пенсии?
здраствуе я чо сказать хачу за чем инвалидом мала плотят пенсию инвалидом полагается квартира или дам
, алия, г. Учалы
Константин Ершов
Добрый день! Я понимаю Ваше негодование, однако, данный вопрос относится скорее к финансовой политике государства, а не к праву.
Касаемо льгот, они определены в федеральном законе «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 N 181-ФЗ.