Предусмотрена ли отмена приказа после его исполнения?
Доброе утро! У меня такой вопрос: после министерской проверки выявлен ошибочный приказ (дата) от 26.05.18 года, в приказе дата исполнения - 31.03.18 года. В этом и ошибка. Проверка прошла 06.07.18. Как внести изменения в приказ (31.03.18 правильная дата, 26.05.18 - ошибочная) по результатам проверки. Заранее спасибо!
, Наталья, г. Саратов
Владимир Носков
Здравствуйте Наталья!
Для внесения в приказ командир (начальник) издает новый приказ, в резолютивной части которого указывает текст следующего содержания:
Внести изменения в приказ от 11.11.11 № 111 «Об организации внутренней службы». В пункте 1 приказа слова «дата исполнения — 31.03.18 года» заменить словами «дата исполнения — 26.05.2018 года».
В случае возникновения вопросов обращайтесь в чат.
С уважением!