Каковы налоги на техническое обслуживание и ремонт автотранспорта для юр лица?

Какие существуют проблемы исчисления и уплаты налогов при виде деятельности: техническое обслуживание и ремонт автотранспорта.?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Какие существуют проблемы исчисления и уплаты налогов при виде деятельности: техническое обслуживание и ремонт автотранспорта.?

Екатерина

Екатерина, добрый день! Размер налогов и порядок их исчисления зависит от применяемой налогоплательщиком системы налогообложения в первую очередь. В целом вопрос очень общий, уточните все таки какие именно аспекты налогообложения Вас интересуют ну и систему налогообложения вкупе со статусом налогоплательщика (ИП/ЮЛ).