Какова ответственность за организацию притона по распитию спиртных напитков в Москве?

На протяжении многих месяцев в квартире за стенкой проходят гулянья и попойки. Однажды побывав там увидел ужасающую картину. Мебели нет, по углам на полу лежат пьяные люди.

Скажите как можно прикрыть это сборище алкоголиков ?

, Виталий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если люди собираются в квартире для распития спиртных напитков с согласия собственника — в этом нет состава административного правонарушения, но Вы можете сообщать об этом участковому полицейскому.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.